政务信箱
当前位置: 互动交流> 政务信箱
信件内容
姓名 李*
来信时间 2018-12-19
是否公开 公开
信件主题 咨询住建局四段巷口瑞士财富城楼盘
信件内容 我想咨询一下,四段巷口哪个瑞士财富城楼盘目前什么情况,手续是否齐全,是否可以购买?是否能够办理按揭贷款?请住建局详细介绍一下。
回复内容
受理时间 2018-12-20
回复时间 2018-12-20
办理部门 区住房和城乡建设局
办理状态 已办结
办理情况

未在我局办理相关手续,请向咸阳市住建局反映

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
手机号码 *
查询密码 *