政务信箱
当前位置: 互动交流> 政务信箱
信件内容
姓名 姬**
来信时间 2019-01-09
是否公开 公开
信件主题 咨询
信件内容 请问陈阳寨转盘东北角的林凯城小区的户籍是归秦都区管理,还是归沣西新城管理?现在是否可以落户?望领导回复!
回复内容
受理时间
回复时间 2019-01-10
办理部门 陈杨寨街道办事处
办理状态 已办结
办理情况 您好,林凯城的户籍管理工作归陈杨寨派出所,具体情况您可以咨询陈杨派出所,33688983。
满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
手机号码 *
查询密码 *